Интернет на пр-кт Мира, дом 19
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Свободы, 14. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Точных данных по вашему дому пока нет. Показаны провайдеры, которые подключают по всему городу и в частном секторе, — доступность проверим по вашему адресу.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Недавно подключил МегаФон, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я уже 10 лет с ТТК и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Есть только iDom и Tele2 и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Дом.ру неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у ТТК не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы iDom подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Порадовал Триколор год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Подключила интернет и телевидение ТТК на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Не знала стит ли проводить, Tele2, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Tele2 полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пр-кт Мира, 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


